Как стать дилером Китайской сельхозтехники Lixing в России?

Присоединяйтесь к нашей дилерской сети и занимайтесь реализацией техники Lixing у себя в регионе по выгодным условиям

Приглашаем предприятия к взаимовыгодному сотрудничеству!

При принятии положительного решения о предоставлении предприятию статуса официальный дилер ООО «Регул», с ним заключается дилерское (дистрибьюторское, сервисное) соглашение сроком на 6 месяцев (период испытательного срока). После успешного прохождения испытательного срока заключается долгосрочное дилерское соглашение (до 3 лет).
Lixing – крупнейший сельхозпроизводитель в Китае, в целях более полного охвата потребителей комплексом услуг по продаже и сервису китайской продукции в настоящее время открыто расширение своей дилерской сети в регионах РФ, недостаточно охваченной существующей дилерской сетью.
Официальный дилер Lixing — это предприятие, заключившее дилерское соглашение с ООО «Регул», приобретающее на основании договоров купли-продажи в ООО «Регул» продукцию производителя для дальнейшей ее реализации, гарантийного и сервисного обслуживания в соответствии с условиями дилерского соглашения.
Для обеспечения доходности и эффективности бизнеса субъектов дилерской сети ООО «Регул» предоставляет следующие возможности:
  • Предоставление скидок с прейскурантных цен и бонусов за выполнение дилерских обязательств;
  • Доставка продукции до хозяйств или складов дилеров;
  • Обучение для специалистов по продажам, маркетингу и сервису;
  • Маркетинговая, техническая и рекламная поддержка деятельности дилера (обеспечение технической литературой, рекламной продукцией и др.)

Заявка на проверку компании!

Остались вопросы?

Если у Вас еще есть вопросы - оставьте свои данные ниже и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Есть вопросы?
Официальный сайт Lixing Russia модели и актуальные цены, обзоры и фото самоходных опрыскивателей, новости, запись на производство. Спешите купить новую сельхозтехнику Lixing у официального дилерского центра.
РО, Батайск, Восточное шоссе, 14, оф. 303
2021 - 2024 © ООО Официальный сайт Lixing Russia. Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с ссылкой на источник.